Александр Большунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 км

Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов одержал победу в Дёминском полумарафоне (Рыбинск) на 25 км классическим стилем. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 1 минуту 40 секунд.

Виталия Дьяченко отыграла 16 мест в рейтинге WTA

WTA опубликовала обновлённую версию рейтинга теннисисток в женском одиночном разряде. Россиянка Виталия Дьяченко поднялась на 16 строчек и теперь идёт на 102-м месте.

Плющенко: русские, идите с поднятой головой. Не стесняйтесь, а гордитесь, что вы русские

Двукратный олимпийский чемпион, российский экс-фигурист выложил у себя в «Инстаграме» пост, в котором он рассказал, что испытывает гордость за свою страну. Пост доступен в официальном Евгения Плющенко.

«Локомотив» обыграл «Химки» благодаря дебютному голу новичка Кухты

Сегодня, 6 марта, «Локомотив» встречался с «Химками». Матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершился драматичной победой железнодорожников со счётом 3:2.

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр, обыграв Данию в четвертьфинале

В Пекине (Китай) завершился второй четвертьфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные России и Дании.

В России могут ввести налог на игровые площадки для финансирования отечественных видеоигр

Правительство РФ рассматривает вариант, при котором «фонд поддержки патриотических видеоигр» будет наполняться за счёт дополнительного налога на зарубежные площадки дистрибуции, включая Steam, PlayStation Store, Epic Games Store и других.