Вячеслав Войнов забросил третью шайбу в ворота сборной Дании на Олимпиаде-2022

К концу третьего периода лидируют россияне — 3:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. На 56-й минуте Вячеслав Войнов забил третий гол. Российский защитник подобрал шайбу в центре зоны, прицелился и нанёс классный бросок в угол ворот, реализовав большинство.
Рубрика: Без рубрики

Нестеров оценил игру сборной Дании во втором периоде четвертьфинала Олимпиады

После второго периода сборная России ведет со счетом 2:1. Первый гол в первом периоде забил капитан российской команды Вадим Шипачев. Вторую шайбу сборной России забросил Никита Нестеров, у датчан отличился Франс Нильсен.

Семак примет решение о продлении «Зенитом» контракта с Дзюбой

Действующее соглашение Дзюбы с сине-бело-голубыми истекает летом. В нынешнем сезоне он забил 10 голов и отдал девять передач в составе питерцев, однако Семак не всегда выпускает его в основном составе. Источник утверждает, что у тренера есть сомнения насчёт будущего нападающего в команде.

Сборная Словакии по буллитам обыграла США и вышла в полуфинал Олимпиады-2022

Сборная Словакии по хоккею в четвертьфинальном матче Олимпиады-2022 обыграла в серии буллитов США со счетом 3:2. На шайбу 17-летнего Юрая Славковски американцы ответили точными бросками Ника Абруццезе и Сэма Энтжеса.

Вадим Шипачёв забросил первую шайбу на Олимпиаде в Пекине

К концу первого периода во встрече выигрывают россияне — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Счёт в матче на 14-й минуте первого периода открыл Вадим Шипачёв. Для нападающего эта шайба стала первой на турнире.

Сборная России открыла счёт в четвертьфинальном матче с датчанами на ОИ-2022

На Олимпиаде-2022 в Пекине проходит четвертьфинальный матч по хоккею между мужскими сборными России и Дании. Счёт на 14-й минуте стартового периода открыл нападающий Вадим Шипачёв. Ассистировали российскому капитану Никита Гусев и Егор Яковлев.

Сборная России по хоккею открыла счёт в матче с Данией на Олимпиаде

Сборная России открыла счёт в матче 1/4 финала плей-офф с командой Дании на олимпийском хоккейном турнире на зимних Играх 2022 года в Пекине. Шайбу забросил на 14-й минуте Вадим Шипачёв. Счёт в матче стал 1:0 в пользу команды Алексея Жамнова.

Овечкин вышел на первое место в истории НХЛ по общему числу голов в большинстве

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин вышел на первое место по общему числу голов в большинстве в истории НХЛ. Сегодня, 16 февраля, 36-летний форвард сделал дубль в игре регулярного чемпионата против «Нэшвилла» (4:1). Один из голов Овечкин забросил в большинстве.

МОК ответил бегунье из США Ричардсон, которая недовольна решением по Валиевой

Высказывание бегуньи из Соединенных Штатов Ша’Карри Ричардсон, раскритиковавшей решение Спортивного арбитражного суда по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, прокомментировал глава пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс.