Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпийских игр, обыграв Данию в четвертьфинале

В Пекине (Китай) завершился второй четвертьфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные России и Дании.

Раскрыты подробности многомилионной вечеринки Ивлеевой

Стали известны подробности вечеринки в честь дня рождения блогера Насти Ивлеевой. Как сообщает, праздник пройдет в здании президиума РАН на Ленинском проспекте, а его тематикой станет «Темная сторона балета».

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпиады в Пекине

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Олимпиады-2022 в Пекине. В четвертьфинальном мачте россияне обыграли Данию. Встреча закончилась со счетом 3:1. В составе российской команды отличились Вадим Шипачев, Никита Нестеров и Вячеслав Войнов. У датчан шайбу забросил Франс Нильсен.

Суд продлил арест бизнесмену Шпигелю на три месяца

В Москве Басманный суд продлил арест бизнесмену Борису Шпигелю, обвиняемому по делу о взятках бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Суд удовлетворил ходатайство следствия, продлив арест на три месяца. Защита намерена обжаловать это решение, отмечая, что состояние его здоровья ухудшается.

Украина провела учения в 30 километрах от границы с Крымом

Украина провела учения на границе с Крымом, в ходе которых отработала противодействие захвату зданий органов власти. «Если кто-то подумает захватить административное здание, реакция правоохранительных органов будет чрезвычайно быстрая и жесткая», — заявил глава МВД Денис Монастырский.

АЭБ входит в ТОП-3 банков по объему выдачи «Дальневосточной ипотеки»

С момента запуска программы Алмазэргиэнбанк уверенно входит в тройку лидеров по объемам кредитования в Якутии и занимает пятое место среди всех банков на Дальнем Востоке. Об этом сообщил председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО Николай Долгунов.
Рубрика: Без рубрики

В Иркутском драматическом театре готовятся к «Маскараду»

Спектакль «Маскарад» обещает быть необычной и красочной постановкой. В нём много пластических фрагментов, и классическая поэзия Лермонтова органично переплетается с движением.

Вячеслав Войнов забросил третью шайбу в ворота сборной Дании на Олимпиаде-2022

К концу третьего периода лидируют россияне — 3:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. На 56-й минуте Вячеслав Войнов забил третий гол. Российский защитник подобрал шайбу в центре зоны, прицелился и нанёс классный бросок в угол ворот, реализовав большинство.